410
CHF 15 000-25 000.-
CHF 15 000.-
Nikolai Pavlovich Krasovsky (1840-1896), L'éruption, huile sur toile, signée et datée 1868, 80x119,5 cm

Provenance: Vente Sotheby's, Londres, 2007, no. 119