194
CHF 4 500.-

Nan Goldin (1953), "Trees by the river, Munich", 1984, cibachrome, éd. 7/15, signé, daté, titré et numéroté au verso, 69,5x101,5 cm

Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris, 07.10.1997