279 *
CHF 3 000.-
Gilbert Albert, Pendulette composé d'un cristal d'amazonite avec rehaut d'or 750 à motif végétal retenant des perles de cultures rosées, index bâton, aiguilles dorées, date à guichet, poussoir en onyx, signée numérotée 654.