720
CHF 10 000.-

Tapisserie d'Aubusson "Chevrefeuilles", d'après un carton de Dom Robert (Frère Dom Robert, né Guy de CHAUNAC-LANZAC, 1907-1997) en laine à décor de chèvres sur fond brun arborisé, éditée par Tabard Frères et Soeurs, signée et datée dans la tram 1973, 250x365 cm. Bolduc certifiant l'authenticité de la tapisserie cousu au verso